المتميزين والمتميزات


المتميزين والمتميزات

البنين

م

الاسم

الفئة المتقدم عليها

الدورة

الإدارة أو المدرسة

ملاحظات

1

سعود بن سعيد الجهني

المعلم المتميز

الأولى

ابتدائية سعد بن معاذ

تم الترشح على مستوى الوزارة .

2

سعود بن عواد الشمري

المدرسة والإدارة المتميزة

الثانية

مدرسة المجد الأهلية

تم الترشح على مستوى الوزارة .

3

صالح بن ابراهيم الغنيمي

المدرسة والإدارة المتميزة

الثالثة

النووي الإبتدائية

تم الترشح على مستوى المنطقة .

4

مشعل علي الشرطان

المعلم المتميز

الرابعة

الثقافة الإبتدائية

تم الترشح على مستوى المنطقة.

5

عبدالرحمن بن عبدالله الرشيد

المشرف المتميز

الخامسة

مكتب التعليم جنوب حائل

تم الترشح على مستوى المنطقة .

6

سعود بن سالم الشمري

المدرسة والإدارة المتميزة

الخامسة

المنتزة الثانوية

تم الترشح على مستوى المنطقة .

7

عبدالله بن مسعد المطيري

المعلم المتميز

الخامسة

ابتدائية عبدالرحمن بن عوف

تم الترشح على مستوى المنطقة .

8

سعود بن سالم الشمري

المدرسة والإدارة المتميزة

السادسة

المنتزة الثانوية

تم الترشح على مستوى الوزارة .

9

محمد بن جارالله الشمري

المعلم المتميز

السادسة

المنتزة الثانوية

تم الترشح على مستوى المنطقة .

10

فواز بن عمار الشمري

الطالب المتميز

السادسة

القاعد الثانوية

تم الترشح على مستوى المنطقة .

11

عبدالرحمن بن صالح العساف

المدرسة والإدارة المتميزة

السابعة

النووي الإبتدائية

تم الترشح على مستوى المنطقة .

12

عبدالسلام بن عبدالله الشمري

الطالب المتميز

السابعة

القاعد الثانوية

تم الترشح على مستوى المنطقة .


البنات

م

الاسم

الفئة المقدم عليها

الدورة

الادارة أو المدرسة

ملاحظات

1

هند محميد الفقيه

الادارة المدرسية

الأولى

الثانوية السابعة عشر

ترشيح على مستوى المنطقة

2

جوزاء محمد الشمري

الادارة المدرسية

الثانية

الابتدائية السادسة

المركز الرابع على مستوى الوزارة

3

جوزاء محمد الشمري

المدير المتميز

الثانية

الابتدائية السادسة

المركز السابع على مستوى الوزارة

4

نورة عبد المنعم التميمي

المعلم المتميز

الثانية

الابتدائية السادسة

المركز العاشر على مستوى الوزارة

5

رقية زامل التميمي

المرشد المتميز

الثالثة

الابتدايةالثالثةوالثلاثون

المركز الثالث على مستوى الوزارة

6

جوزاء محمد الشمري

الادارة المدرسية

الثالثة

الابتدائية السادسة

المركز التاسع على مستوى الوزارة

7

نوف محمد القنون

الادارة المدرسية

الرابعة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

8

نوال عبد الرحمن الشبرمي

معلمة متميزة

الرابعة

الابتدائية السادسة

المركز التاسع عشر علر مستوى الوزارة

9

أسماء السرور

معلمة متميزة

الرابعة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

10

هدى الدهام

مرشدة متميزة

الرابعة

الابتدائية الخمسون

ترشيح على مستوى المنطقة

11

بدرية الشنيفي

مرشدة متميزة

الرابعة

الابتدائة السابعة

المركز الثاني عشر على مستوى الوزارة

12

هيفاء المهوس

مرشدة متميزة

الرابعة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

13

جوزاء محمد الشمري

الادارةو المدرسة

الخامسة

الابتدائية السادسة

المركز السادس عشرعلى مستوى الوزارة

14

هدى عيد الجهني

مشرفة متميزة

السادسة

ادارة نشاطالطالبات

ترشيح على مستوى المنطقة

15

أريج فهد المتوزي

معلمة متميزة

السادسة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

16

صيته سليمان الروضان

طالبة متميزة

السادسة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

17

نوف محمد القنون

الادارة والمدرسة

السادسة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المنطقة

18

وشمة غانم الخمعلي

معلمة متميزة

السادسة

الثانوية السابعة عشر

ترشيح على مستوى المنطقة

19

كفى عويد الكود

الادارة المتميزة

السادسة

مكتب تعليم جنوب

ترشيح على مستوى المنطقة

20

بدرية فهد الشنيفي

مرشدة متميزة

السادسة

الابتدائة السادسة

ترشيح على مستوى المنطقة

21

هند مشعان الشمري

طالبة متميزة

السادسة

الثانوية السابعة عشر

ترشيح على مستوى المنطقة

22

حنان عبيد الشمري

طالبة متميزة

السادسة

الثانوية الحادية عشر

ترشيح على مستوى المنطقة

23

نوف محمد القنون

الادارة والمدرسة

السابعة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى الوزارة

24

شادن نايف الشمري

طالبة متميزة

السابعة

الثانوية التاسعة عشر

ترشيح على مستوى المنطقة

25

أسماء سعود الكعيك

العمل التطوعي

السابعة

روضة جمان المعرفة

ترشيح على مستوى المنطقة

26

بدرية ابراهيم العسكر

الادارة والمدرسة

السابعة

الابتدائية الرابعة

ترشيح على مستوى المنطقة

27

كفى عويد الكود

الادارة المتميزة

السابعة

مكتب تعليم جنوب

ترشيح على مستوى المنطقة

28

منيرة نزال الشمري

المعلمة المتميزة

السابعة

الثانوية الثانية

ترشيح على مستوى المكاتب

29

مطيعة بندر الشمري

المعلمة المتميزة

السابعة

ثانوية التحفيظ الاولى

ترشيح على مستوى المكاتب

30

منيرة عبد المحسن القنون

المعلمة المتميزة

السابعة

الثانوية الثالثه العشرون

ترشيح على مستوى المكاتب

31

ذكرى عايد الشمري

الطالبة المتميزة

السابعة

ثانوية التربية الاسلامية

ترشيح على مستوى المكاتب

32

نجود ثاري الرشيدي

الطالبة المتميزة

السابعة

الثانوية العشرون

ترشيح على مستوى المكاتب